• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Купил new компьютер(Нужна помощь специалистов)

Антон84 написал(а):
покупал его за 26 с копейками
и на эту сумму можно собрать системник раза в три мощнее вашего
vasilich написал(а):
давайте разбираться как нибудь уж
что тут разбираться. Бегите в магазин,забирайте деньги, покупайте и сами собирайте. Гарантия будет отдельно на каждую железку от 1 до 3 лет.
 
vottak08 написал(а):
Бегите в магазин,забирайте деньги, покупайте и сами собирайте. Гарантия будет отдельно на каждую железку от 1 до 3 лет.
это конечно вариант, если он осуществим - то я полностью согласен! игры будут летать любые причем без тормозов!
 
vasilich написал(а):
это конечно вариант, если он осуществим - то я полностью согласен! игры будут летать любые причем без тормозов!
Согласен с вами.Завтра поеду пробовать.Только какие железки нужны,чтобы хотя бы пару лет летали игры)))
 
vottak08
вам тут представлял сборку системного блока на пару тройку лет игр без тормозов! но надо конкретнее смотреть на все это - где приобретать? (в разных регионах, магазинах цены разнятся сильно бывает. и нужен ли вам Windows к нему в придачу или уж как-нибудь сами!)

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Антон84 написал(а):
Завтра поеду пробовать
может вам или вы сами предложите варианты: если у вас оставалось денежек, может стоит поменять только видеокарту с доплатой. ведь у них не с потолка цена такая взялась на системный блок (политика магазина!)
вы может нам представите магазин или город где проживаете и вам тут подберут достойную комплектацию системника за данную вами сумму. чтоб вам было что предоставить им в ответ!

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
только самому не надо - так сказать притрагиваться щас - к системнику, туда куда не надо, особенно пломба и т.д! а то могут возникнуть проблемы при обмене или сдаче его ...
 
vottak08 написал(а):
за такие деньги можно с gtx670 собрать самому!!!
Однозначно! Согласен на все 100%!
vasilich написал(а):
стоимость его была ведь вместе с установленной на нем лицензионным Windows 7
Да и черт с ней, с лицензией. Эти деньги на видюшку потратить.
Антон84
Вот только вопрос. А вернут ли деньги? Это вам надо узнать, хотя по закону обязаны вернуть. Но, например, в маленьких городах с этим проблема, нет конкуренции.
Ну а подобрать-то, подберем... не переживайте :smile:
Народ! Город Барнаул. Магазин наверное лучше ДНС. :good3:
 
AleXO написал(а):
Вот только вопрос. А вернут ли деньги? Это вам надо узнать, хотя по закону обязаны вернуть. Но, например, в маленьких городах с этим проблема, нет конкуренции.
Ну а подобрать-то, подберем... не переживайте
Живу в Сибири Республика Алтай город Горно-Алтайск магазин 5-й элемент.Деньги вернут я на это подвязан о законе прав потребителей.От Барнаула не далеко)))
 
Ну вот СБОРКА
Вроде ничего не забыл!
Оцениваем, народ, дополняем, изменяем
 
AleXO, может лучше сразу так, но пока без привода? И корпус пошире.
 
vottak08
Решил с жестким уйти на 32-х ГБ кэш? Ну в принципе неплохо, можно и с Хитачи
Меня постоянно смущают такие кулеры. Они же ведь часто перекрывают слоты памяти.
Разницы в карточках почти нет, а в процах есть(при том значительно)+ если что случится, у меня моник можно на встроенную карту подключить...+ не нужен навороченный кулер
Ну а по БП, тут просто предпочтения и все. Они одинаковые почти...
 
AleXO написал(а):
Решил с жестким уйти на 32-х ГБ кэш? Ну в принципе неплохо, можно и с Хитачи
я вообще подозреваю что пользователь в повседневной работе не особо то замечает разницу кэша. Может я не прав..............
Я просто собирал под 670, думаю проц нормально ее потянет все таки.
 
Ну вот собрали две сборки, в принципе они почти одинаковые. Пусть ТС сам выберет. Если что, задаст вопросы. Может как всегда получится, возьмем из двух лучшее и соберется одна :biggrin:
 
Короче парни не получилось забрать деньги придется выжымать мощь из этой машины.
 
Антон84, а че не получилось то?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
тут выжимать не надо, тут апгрейдить надо
vasilich написал(а):
не расстраивайтесь особо - у вас довольно таки мощный процессор i5-3450, в будущем вытянет спокойно и видеокарту GTX680... (но это смотря что за блок питания у вас - вытянет ли?!
vottak08 написал(а):
верно, проапгрейдить потом видюху можно и бп,если сейчас маломощный.
 
Странно, а что говорили-то? Чем мотивировали отказ?
 
Просто для меня это слишком долго и муторно оказалось,да работа не позволяет этим заниматься.Придется апгрэйд самому сделать и все.С чего начать?
 
Вам только видеокарту заменить нужно,например,на радеон 7850. Блок питания,если слабый,то тоже желательно. Хотя бы на честные 500ватт,если у вас меньше.
 
Скажите пожалуйста почему?У меня на ноутбуке-правой кнопкой нажимаешь по рабочему столу в окне есть графические характеристики intel,а тут нету такого.Еще с оф сайта Acer не ставиться драйвер VGA_Intel_8.15.10.2598_W7x64_A пишет что система не удовлетворяет сит. треб.(на 1-ой странице скрины системы)
 
Вы вместо апгрейда ноут купили что ли?
 
Антон84 написал(а):
Скажите пожалуйста почему?У меня на ноутбуке-правой кнопкой нажимаешь по рабочему столу в окне есть графические характеристики intel,а тут нету такого.Еще с оф сайта Acer не ставиться драйвер VGA_Intel_8.15.10.2598_W7x64_A пишет что система не удовлетворяет сит. треб.(на 1-ой странице скрины системы)
viprus написал(а):
Вы вместо апгрейда ноут купили что ли?
Да нет :smile: Ноут до этого был.Апгрейт скоро сделаю.Почему так? Интересно.
 
Антон84 написал(а):
У меня на ноутбуке-правой кнопкой нажимаешь по рабочему столу в окне есть графические характеристики intel,а тут нету такого
скорее всего на ноутбуке есть встроенная графика Интел, а на компе у вас дискретная видюха gt630, на нее и надо устанавливать драйвер с сайта нвидиа
 
Сверху