• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Народ спасайте врубаю в комп USB Модем и все виснет.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Клава с мышкой не работает и диспетчер не вызвать, приходится перезагружаться ,эта вся байда начинается когда модем сеть начинает ловить.
 
у меня МТС модем так делал.удали и уст-ви модем заново(имею в виду не немодем выт-щи и запихай а саму программу)
 
Похожая проблема у знакомых. переустановил дрова с прогой, поработал месяц. щас опять тупит. может ли быть вирус или ошибки в системе? стоит каспер. и еще подскажите реальную прогу для проверки системы на ошибки!!!
 
Могет быть! каспер стоит, но х..ен знает, когда обновлялся!
 
Сверху