• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Оцените игровую сборочку плз

kupatik

New Member
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
Всем здрасти.Оцените пожалуйста сборку игрового системника.перейти по ссылке .Есть сомнения по поводу блока питания(дешевый для 750вт) и оперативки.Но нужно уложиться в 35к.Процессор беру с индексом "К" ,может через годик разгоню.На видюхе экономить не хочу,так как беру года на 3,не меньше....Всем спасибо)
 
kupatik
Список пустой.
 
Странно.Сейчас поправлю
 
kupatik
Если делаете сборку в конфигураторе, то ее надо сохранить и дать ссылку. Иначе сборка будет только у вас.
 
Ну вроде все открывается)
 
SSD менять, почитайте отзывы.
Ну а так вполне.
БП только без шнурка, правда это не проблема.
 
а куда такой мощный бп? AleXO,ты вроде говорил, что перфома шумный кулер
 
AleXO ты имеешь в виду шнура питания в комплекте с блоком нет? И какой ссд порекомендуешь.,хотя отзывы про тот очень разные,кто то хвалит.
 
vottak08 может AEROCOOL Strike-X 600 хватит,но я планирую в будущем проц маленько разогнать,поэтому и 750вт.Меня смущает только его цена,оч дешево
 
vottak08 написал(а):
что перфома шумный кулер
Я бы не сказал, что прям очень... Если его на полную вкатить, то да, шумноват. У меня на 30% тишина, на 50% чуть слышно. Но у меня 5-й(92мм), а тут 10-й(120мм)

kupatik написал(а):
И какой ссд порекомендуешь
Дорогой
Еще один
Подешевше
 
вообще,на нынешнюю конфу и 550ватт хватит. Я если честно не знаю под разгон + сколько ватт надо. Ну наверное 50-100ватт.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
kupatik написал(а):
да мне кажется вполне. Вот еще неплохой Ваш текст, но там в отзыве пишут что пищит. Почитайте на других сайтах.
 
Сверху