• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не устонавливается программа

adnagarak

New Member
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Такая проблема хочу установить программу (GuberLink
PowerDirektor)появляется такое сообщение (
перейти по ссылке )(
перейти по ссылке
)(перейти по ссылке )Всё это
повторяется по кругу нечего изменить не могу. Да когда то была у меня
данная программа но я её удалил.Теперь получается что какие то данные
остались.у меня вопрос каким образом можно добраться до этих данных и
как их удалить ,чтобы потом загрузить новую версию.
 
adnagarak Изображение не доступна!
 
обнаруженного в автономное программное... Пожалуйста, сначала удалите его
У вас сохранились остатки старой программы. Перед установкой необходимо прочистить реестр, да и всю систему тоже. Хотя бы такой прогой, как Ccleaner - очистка" и "Устранение проблем". Программа все сделает сама - прошерстить, прочистить и только потом ставить.
 
zix написал(а):
такой прогой, как Ccleaner - очистка" и "Устранение проблем". Программа все сделает сама
Ни она, ни другая подобная прога ничего сама не сделает. Случай может оказаться довольно тяжелым, если до этого стоял кривой повар-директор, тогда только переустановка ОС. Но будем пробовать.

Удаляем целые разделы со всеми подразделами!
HKEY_CURRENT_USER\Software\Cyberlink\PowerDirector = удаляем.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Cyberlink\PowerDirector = удаляем.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\PowerDirector = удаляем.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\CyberLink\EffectExtractor\PowerDirector = удаляем.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\CyberLink\PowerDirector = удаляем.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Tracing\CyberLink_PowerDirector_Downloader_RASAPI32 = удаляем.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Tracing\CyberLink_PowerDirector_Downloader_RASMANCS = удаляем.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Paths\PowerDirector = удаляем.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\services\eventlog\Application\PowerDirector = удаляем.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\services\eventlog\Application\PowerDirector = удаляем.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\services\eventlog\Application\PowerDirector = удаляем.

Далее - включаем отображение скрытых папок:
C:\Users\UserName\AppData\Roaming\CyberLink\PowerDirector= удаляем.
C:\ProgramData\CyberLink\CLUpdater\PowerDirector = удаляем.
Ну и естественно в папках Program Files, Program Files(x86) ищем хвосты самостоятельно и удаляем. Если вдруг(маловероятно, но все же) от повар-директора остались какие нибудь службы - отключаем. Перезагружаемся и пробуем ставить "по чистой".
 
Конкретно с Кибером не связывался, но другие проги ставились после вмешательства Ccleaner.
 
pandor написал(а):
Ни она, ни другая подобная прога ничего сама не сделает
Можно попробовать удалить Vit Registry Fix, но не простой чисткой реестра, а зайти в программы и, если она обнаружит эту прогу, отметить через ПКМ все программы данной компании и удалить. Но это если найдет... А нет, тогда по способу pandorб все вручную.
 
Сверху