• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как нейтралезовать ошибку возможно вирус в сетевой

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
В сетевой игре Call of Duty(R) 4 - Modern Warfare(TM) у меня через 15сек после запска вібивает ошибку игру можно закріть только через диспечер задач антивирусы не видят вирус, переустановка винды непомогла, форматировал жесткий полностью предварительно скопировав некоторую информацию(фильмы и т.д) на другой носитель после возвращения данная ошибка продолжает работать. Подскажите как её нейтрализовать или программу для отслеживания файлов запущенных приложением, надеюсь на вашу помощь.Вот ОНА: Couldn't load image 'benelli_super_90_gold_col' на формах о ней умалчивается.
 
Помогите как нейтралезовать ошибку возможно вирус в сетевой

советую обратиться на форумы, там огромная база ошибок и советов по их исправлению.
 
Помогите как нейтралезовать ошибку возможно вирус в сетевой

ты напиши конкретно какую ошибку выдает!!!!!!!!<br><br>Решиться может переустановкой стим-игр и самого Стима. С удалением папки Стима и чисткой реестра. С последующей перезагрузкой компа и устанвокой Стима с сайта. Отключай антивирус перед установкой...<br><br>Если выбивает эту ошибку:<br>iw3sp.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.<br>Подпись ошибки:<br>AppName: iw3sp.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: mssmp3.asi<br>ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00001292<br><br>1.Зайти в директорию *...Activision/Call of Duty 4 - Modern Warfare/miles*<br>2. Файл mssmp3.asi либо удалить (не рекомендую), либо переименуй в mssmp3.bak
 
Помогите как нейтралезовать ошибку возможно вирус в сетевой

увы не она и спосб решения непомог но всёравно спасибо
 
Сверху