• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу включить комп!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
52
Репутация
0
Баллы
6
проблема: включаю комп,начинает грузиться,и останавливается, долго думает а потом выдает мне "перезагрузитесь или выберите другой способ загрузки" (прим.), я перезагружаю и все то же самое.раньше такое тоже было,но в конце концов он загружал винду,а сейчас не идет ни в какую..и биос грузит очень долго,а среди способов загрузки в списке только сд привод и флопик. я подозреваю что это блок питания виноват,подскажите что можно сделать или может проблема в другом?
 
люди!помогите! не могу включить комп!

Екатерина Hoti-to Стклянина похоже либо на винду либо на винт. Попробуй отсоедини питание от винта и зайди в биос, если тормозить не будет, значит винт 100% умер, если полюбому будет тормозить, то возможно проблемы с температурным режимом ПК либо с БП.
 
люди!помогите! не могу включить комп!

Действительно может быть проблема с винтом. Но он не обязательно сломан, может поможет пересоздание разделов(дисков). Еще интересно как система работала когда все-таки загружалась.
 
люди!помогите! не могу включить комп!

проблема может быть в оперативной памяти. попобуйте отключить все платы оперативы и аккуратно протереть на них контакты, также прочистите контакты и на слотах материнки. У меня такое было. все именно так сделал и помогло
 
люди!помогите! не могу включить комп!

Открой системник,сними питание и шлейф с вента и поставь на место и попробуй. Мне помагало.
 
Сверху