• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

сильно грузится цп. кто поможет тому печеньку

  • Автор темы Автор темы Maksim
  • Дата начала Дата начала

Maksim

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
1
Здравствуйте. у меня уже пол года, стабильно каждые 20-30 дней, приходится сносить винду. причина: после каждой переустановки, через те же 20-30 дней, начинает без причины загружаться цп (от 20 до 100%). причем ни один процесс, во время "ничего не делания" не ест больше 2%, а бездействие составляет 99%. перепробовал многое, ни что не помогает.
intel core 2.3 ГГц/ 3 ядра/ 2 гига... не знаю может еще что-то нужно. заранее спасибо.
 
Качаем Cureit, запускаем в безопасном режиме и проверяем компьютер на вирусы.
Затем проверяем жесткий - тестирование жесткого диска
Какую систему ставите? Если сборка, то чья?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Maksim написал(а):
intel core 2.3 ГГц/ 3 ядра
Что-то я о таком не слышал.. :scratch_one-s_head:
 
простите за недостоверность, я еще не на много умнее чайника.(ошибся: не 2.3, а 2.7).
Cureit пробовал, не помогло; тестирование диска буду пробовать(качаю Live CD). Система XP XTreme Ultimate Edition 15.02.11. Пробовал ставить чистую, таже фигня.
 
компу хана наступает. тестирование нормально провести не могу. буду сносить, опять. если кому не лень, может напишете предположение, от чего такая ерунда творится, мне просто интересно

Добавлено спустя 59 секунд:
компу хана наступает. тестирование нормально провести не могу. буду сносить, опять. если кому не лень, может напишете предположение, от чего такая ерунда творится, мне просто интересно
 
настолько вис, что не получилось записать на диск программу
 
Сверху