• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброе время суток. И так, в прошлом я вычислил, что мой компьютер взломали и неизвестный хакер похищал ресурсы компьютера, в том числе и Интерната, при этом мне удалось разобраться с ним и уничтожить его компьютер с помощью вируса под названием Икар. Вирус разгоняет проц до тех пор, пока тот не сгорит. НО есть одно "НО", - либо хакеру удалось удалить вирус, либо, что скорее всего, у него есть второй компьютер, поскольку IP адрес удаленного компьютера теперь другой. Проблема та же, - я не могу отключить удаленное соединение с его компом. В прошлый раз я устранил соединение путем его зомбирования или Ddos Флуд. И понижением пинга. Теперь он мне отвечает тем же. Мой сервер кто-то целенонаправленно зомбирует! Сетевое соединение, - принято 4 352 522 пакетов, а отправлено 643 562!!! Я убежден что это Ddos флуд метод SYN атаки, для засорения канала связи, а вчера буквально перед выключением компа, обнаружил, что у меня появился какой-то файл, который требует установки, сообщение выскочило, - получен файл, требующий установки, выполнить установку и только кнопка "ОК", я перезагрузил комп втупую, а потом посмотрел его исходник и увидел, что это исполнительный файл того самого вируса, что я отправил тому хакеру!!! Это однозначно он! Что делать, как от него избавится и вообще каким образом этому ушлепку удается незаметно подключится к моей машине? У нас теперь даже системы разные. У меня обрезанный Windows Game Zver ХP, а у него Windows 7, у меня файловая система NTFS, а у него FAT32!!! Как вообще возможно удаленное подключение? ХЕЛП!!!
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

Вообщем так расскажу. Насрать какой там троян у тебя сидит, возможно он пишет его сам и в базе антивируса его нет.<br>1. Проверь систему автозагрузки msconfig вместе со службами.<br>2. отруби 135 и 445 порт, 99% троянов пронимают через него (возможно неправильно будет работать The Bat). Описания в интернете куча по за просу "отрубить 135, 445 порт).<br>3. Win7 исключает уже без антивируса 95% всех знаменитых вирусов, троянов и вредоносных программ.<br><br>Удачи.
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

Гы-гы ты будешь смеятся, но XSpider только что вывел мне уязвимости 135 и 445 порта!))) Ты чуток не понял, у хакера семерка, а у меня обрезанный зверь хр гейм. У него FAT 32, у меня NTFS, вообще не понимаю, как ему удалось подключится? У меня открытый только HTTP по ТСР/IP протаколу. У меня кабельный высокоскоростной LAN Интернет ЛВС безлим 10 мегабайт. Интересно как ему вообще удалось ко мне подключится, у нас АБСОЛЮТНО разные системы стоят. Меня спасает пока то, что тачка мощнее, чем у него напорядок. У меня двух ядерный сейлерон на базе асус, видюхи на 2 гига, оперативки 2 гига... У него на порядок меньше. У меня к примеру DDOS Bot обрабатывает поток данных до 30 гиг, а у него максимум 12,5. Я сейчас веду встречную SYN атаку. Это его тормозит пока. Мне интересно, если ему удалось ко мне подключится, может и мне как-то подкопаться и убить ему второй комп?)))
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

ти ему можеш скинуть какието файлы???????
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

Поставь Linux и не парся с dos атаками.....!!!!!
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

Интересно,как у того хакера Windows 7 работает на FAT32.Наверно довольно забавная картина.
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

как у того хакера Windows 7 работает на FAT32,это действительно интересно.
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

Звёздные войны отдыхают!!!!)))))
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

ха-ха-ха))))))
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

Ігор Крупа<br>>>>>>>>Ну знаете, проще с этим гавнюком расправиться будет, чем линуксоидом становиться!!!<br>Максим Антосевич: А ты не подумал что на Windows 7 есть Windows XP Mode??? Может он как то им "умно" пользуется???
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

я в этих дeлaх нe силён, но никaк нeльзя ли обрaтиться к провaйдeру? тaк мол и тaк, зaблокируйтe доступ этого ip к моeму компу? или что-то вродe этого.
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

>>Мой сервер кто-то целенонаправленно зомбирует!<br>Я что то не вьеду как на сервере может стоять сборка xp от Zver?<br><br>>>Поставь Linux и не парся с dos атаками.<br>Да, переходи на *nix систему, как это уже сделала google по причине необоснованных коментариев по вопросу политики безопастности.
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

Мне кажеться, что автор явно не дотягивает до правды )
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

#13 не дотягивает до правды, это ещё очень мягко сказано.
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

>> это ещё очень мягко сказано.<br>скажи - тверже... Но на мой взгляд, автор явно тупит
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

Скажу твёрже, АВТОР НАПИСАЛ ПОЛНЫЙ БРЕД.
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА!

>>Скажу твёрже, АВТОР НАПИСАЛ ПОЛНЫЙ БРЕД.<br>))
 
Компьютерная ВОЙНА! Помогите побороть оборзевшего ХАКЕРА

В сборку Zver зашиты RAdmin,и еще несколько троянцев,антивирь их найти не сможет так как вшиты они в тело windows...далее думай сам.
а если честно,то похоже на сюжет из статей ][akep.
 
Сверху