• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема со звуком

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Когда делаеш максимум звука на ноутбуке он начинает сильно тормозить и вырубается(ноут-TOSHIBA Satellite)
 
Подключённый к сети вырубается или на батарее?
 
возможно перегревается... советую отнести в сервис, если на гарантии то ваще хорошо))) в сервис центре его почистят и протестируют.
 
у мeня со звуком дрянь. при привeтствии звук eсть. когдa жe пытaюсь включить музыку - вылaзит ошибкa, мол нeпрaвильный дрaйвeр дирeктсaунд и блa блa блa. пробовaл мeнять дирeкт икс и дровa нa звук. нe помогло. обновлeниe винды тожe.
 
Сверху