• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Блок Питания Kimpro что из себя предстовляет

Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Купил не давно БП за 1400р. Kimpro 500w, так вот хотел узнать что за модель и что она из себя представляет,
Я думаю я обманул сам себя :facepalm: , но тем не имение подскажите может вещь стоящая :smile:
 
В мощные конфигурации ставить не стоит. Всё современное железо кушает поболее.
 
За сколько, говорите, купили? Тут вот совсем другая цена.
Что-то мне подсказывает, что Горыныч вас расстраивать не хочет. :blush:
 
zix написал(а):
расстраивать не хочет.
Смысл? Если было бы явное фуфло, то я так бы и сказал. А тут имеем именно средненькое.
 
То есть мой бп не такое уж дохленький :smile: лучше другу надо брать, для разгона проца она наверное совсем не годится?
 
Горыныч написал(а):
имеем именно средненькое.
Горыныч, имею повод вам доверять. Просто не встречал я нормальный 500-ваттный блок за 900 рублей..
 
незнакомый) написал(а):
То есть мой бп не такое уж дохленький лучше другу надо брать, для разгона проца она наверное совсем не годится?
тут надо обратить внимание на полную конфигурацию системника - а вообщем под видеокарту дискретную не стал бы применять! просто на системник под встроенное видео: в процессор или материнку - нормуль ...!!!
а для разгона системы с дискретной видеокартой - дохленький!!! слишком малая напруга (в наше современоое время!) на 12v линию! (другу я бы такой не посоветовал!)
 
незнакомый) написал(а):
То есть мой бп не такое уж дохленький
Дело не в дохлости\здоровости, дело в качестве. Есть совсем отстойное качество, например бренды LinkWord, Krauler, Gembird и прочий сильно сэкономленный металлолом. Здесь же фарш практически в минимально необходимой кондиции, без излишеств. Естественно, в разгонный комп я бы такое не посоветовал.
 
А как насчет FSP Group ATX-500PNR 500W, пойдет ли он для разгонного компа, если нет посоветуйте что нибудь что было не дорого.
 
незнакомый), вот на чем точно экономить нельзя - так это на блоке питания. FSP неплохая модель.
 
А как насчет FSP Group ATX-500PNR 500W, пойдет ли он для разгонного компа
 
vasilich написал(а):
тут надо обратить внимание на полную конфигурацию системника
Горыныч написал(а):
Дело не в дохлости\здоровости, дело в качестве.
а без знания полной конфигурации системного блока (комплектующих) - не возможно будет подобрать оптимальный блок питания для конфигурации ...

Добавлено спустя 35 секунд:
zix написал(а):
вот на чем точно экономить нельзя - так это на блоке питания.
 
Сверху