• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна прога для склеивания фильма

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
91
Репутация
0
Баллы
6
Оч. нужна прога для "обьединения" кусочков фильма(vob.bup.ifo) в один файл.<br>Не раз скачивал фильмы, все они в одном файле AVI, как мне сделать так же?(я скопировал файлы с DVD-VIDEO диска с фильмом в папку на HDD)
 
не допоняла, в принципе можно sony vegas, в xilisoft video converter тоже можно клеить<br><br>фильмы тольк в vob-формате, все остальное не надо
 
>>xilisoft video converter<br>далеко не лучший вариант лично для меня конвертации dvd. Допустим я предпочитаю свежий virtual dub или nero 10. <br>Насколько раньше помню я неплохой утилитой для перегона видео из формата mpeg2 в mpeg4 кодируя в divX и Xvid был fleskmpeg<br>также можно попробовать gordian-knot<br>вот линк на старый источник<br>http://www.3dnews.ru/multimedia/gordian-knot/<br><br>>> в принципе можно sony vegas<br>ого! Это же целый голливуд на дому, это контейнер для работы как с аудио так и видео треками, для создания эффектов перехода между кадрами, для работы с титрами и субтитрами и мн. др. Для простого перегона - навряд ли предпочтителен.
 
Сверху