• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Очень медленные флэшки

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
У меня проблема такая, вставляю в USB одну флэшку - она работает идеально и оч. быстро. Вставляю другую - скорость падает до ~614 кбайт/с. Причём это никак не зависит ни от того, в какой USB-порт совать, ни от фирмы или размера флэшки. Просто тупо одни работают клёво, а другие очень медленно, форматирование не помогает и связи в этом никакой. От винды тоже не зависят эти флэшки, я на разных осях проверял. А ещё комп при загрузке иногда не видит клавиатуру, она тоже через USB подключается, приходится вытаскивать клаву и снова вставлять. . До неё была клава тоже USB-шная, с ней проблем никаких не было. Кто-нибудь знает, что за хренотень?
 
Скорее всего не хватает мощности БП. Хотелось бы что бы Вы написали конфигурацию ПК если она вам известна. Но я практически уверен что дело в БП.
 
Денис а повторять меня было обязательно? или вы думаете Сергей с первого раза не понял?
 
БП Power Man IP-350AJ2-0 (350 W), видео GeForce 9600 GT, мать Gigabyte GA-MA69VM-S2, оператива 3х1 гб DDR II 1х512 мб DDR II, проц AMD Athlon 64x2 Dual Core Processor 4800 . Жёсткий Samsung 320 гб. Вроде всё написал? Портов спереди 4 и сзади 4.
 
Надо менять БП желательно на 450W или минимум 420W. Если брать будите то советую PowerMan китайские брать не советую... 350W мало для такой конфигурации. Меняйте и будет Вам счастье!
 
Сверху