• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

очень тихо воспроизводится фильмы

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
28
Репутация
0
Баллы
1
вот только три дня назад это хрень начилась, во всех проигрывателях именно фильмы (не музыка не игры) очень тихо воспроизводятся. в виндовсе все на максимум стоит, что делать?
 
В настройках кодеков (рядом с часами). Синий квадратик, ищи громкость, включай, и выкручивай % на 150.
 
ПОпробуй команду sndvol32 там есть всё что нужно. Функция SPDIF часто пригрушает звук на 40-70% в зависимости от чипсета звука на плате. Покопайся, вдруг поможет.
 
я не понимаю что случилось с плеерами раньше фильмы нормально воспроизводили, и странно что с музыкой и играми все нормально!
 
Кароч, у меня 7 ка... звук - реалтек...<br>тоже - в фильмах - звук тиха..... я в настройках драйвера вкулючаю - тонокомпинсацию, и все норм)))
 
Кодеки аудио-видео попробуй поменять, если ставил мегапак, то пробуй отдельно ставить, зачастую требуется Xvid, AC3, DivX 7(через инет обновится до 8), MKA и MKV.
 
у меня xp <br>можете как нибудь по проще обьяснить?)<br>Кодеки аудио-видео попробуй поменять, если ставил мегапак, то пробуй отдельно ставить, зачастую требуется Xvid, AC3, DivX 7(через инет обновится до 8), MKA и MKV.
 
Скачай с сайта и установи вышеперечисленные кодеки предварительно удалив те, что уже установлены...
 
Если с кодеками будет всё в норме - проверь кабеля подсоединения колонок (может слегка отходит контакт). И установи KMPlayer - рекомендую - Всё будет Гууд !
 
Сверху