• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Дрова для видеокарты Виндовс ХП Профессионал

Так, послушала звуки издаваемые компом при включении- первый раз когда включила был одиночный писк и потом нормальный "шум" кулера. Второй раз и последующие раза 3- больше при включении не пищал...Я там это...видюху спутала с какой- то другой платой...я вытащила ту которая стоит вертикально матери, между кулером и дисководом...вставила- а монитор вообще не включается((
 
это память. возможно воткнули наместо в слот не до конца. или на оборот.видео карта стоит первая от кулера проца вниз. нужно системник доставать на стол и ложить на бок. и тогда видно все под светом будет на памяти там есть вырез между выводами и в слоте выступ. важно чтоб они совпали и закрылись защелки.
 
Сверху