• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Чистка ноута или высокая t.....

semragl

Member
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
84
Репутация
0
Баллы
6
Привет всем! Подскажите плз, как правильно разобрать и почистить ноут HP Pavilion dv6-6051er?

А то температура меня вообще огорчает

90 градусов на каждом ядре, жестяк 45-46 градусов
при загрузке игрой
 
Ну это вам точно никто не скажет, потому как все ноуты по-разному разбираются. Принцип один (можно видео найти) но в частностях все по-разному. Мой вам совет: после каждой манипуляции делайте фотки, чтоб потом собрать
 
Хорошо буду иметь ввиду ) Ну а вообще такая температура, она критична?
 
Да, это почти край. СО надо чистить от пыли. Ноут подвисает?
 
нет, не подвисает
 
А странно. Температуры-то высокие. Ну почти высокие. До разрушения кристалла далеко еще, но... А термозащита не срабатывала? Ноут не отключался сам по себе?
 
Нет, все норм, только из вентиляции как из фена дует)))) иногда на работе когда холодно руки грею xD
 
Почистите аккуратненько, хужее от этого не будет. Вообще, раз в пол-года такие вещи надо делать
 
угу, я только боюсь разбирать ) как то там все хрупко)))
 
Знаю, но когда-то надо начинать. Главное- аккуратно все делать. В ноуте все должно легко сниматься. Если не снимается, думайте и смотрите почему, а не пытайтесь с силой выдергивать, значит что-то где-то держит.
 
а вы его не разбирайте там просто надо где щелины для працесора мощным плесосом прочистить
 
Сверху