• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ошибка 1402

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
157
Репутация
0
Баллы
16
При установке Офиса в конце процесса установки выскакивает "Ошибка 1402" и всё откатывается. Пробовал ставить и 2003 и 2007 версии. В яндексе об этой ошибке много можно найти, но очень размыто... Отзовитесь, кто сталкивался с этой проблемой и решил её без переустановки винды.
 
Попробовал, гугл ничего не нашёл по "1402" в отличие от яндекса
 
Разблокируй изменение реестра.И запускай с правами админа.
 
По моей ссылке перейди целая куча.
 
Вообще-то изменение реестра не заблокировано... На компе один пользователь с правами админа.
 
Ошибка 1402: Программа установки не может открыть параметр реестра
 
Vasil Besedin: спасибо за помощь. Кстати, "http://support.microsoft.com/kb/838687/ru" - очень конкретный сайт для решения этой проблемы. Но время поджимает, надоело чистить. Форматнул и поставил новую винду и всё О,кей.
 
Сверху