• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows

Рома Лютий

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Через який час потрібно міняти операційну систему Windows???
 
у меня семёрка полгода стоит, пока кол-во глюков не изменилось, конечно я ей и пользуюсь оооочень редко <br><br>у мене сімка півроку варто, поки кількість глюків не змінилося, звичайно я їй і користуюся дуже рідко<br><br>translate.google.ru
 
На первом диске винда стоит седьмой год! Ничего, работает. На втором винчестере, на котором сейчас работаю, четвертый год винду не менял. Хотя ловил и вирусы и банеры...
 
А вообше винда правильно и без лагов работает только 2 недели!! с каждым удалением каких-либо файлов остается их часть и засоряет ее!!! Я меняю через 2 месяца))) И еше.. устанавливать желательно другую версию винды !!!
 
Неправильное мнение,не надоело переустанавливать.Просто научись следить за системой.К примеру у меня работает второй год как часы ни каких лагов.:)
 
#8<br>Сергей @Z@/\//\/I Владимирович, попробуй Акронисом - но я не практиковал перенос именно на другой комп . Возможно получится... Есть ли там какая то система ? Если есть ,то Акронис идентичный стоять должен...
 
#9<br>бред, если файлы удаляются, то следы от них остаются хоть как, даже после переустановки венды и после форматирования много чего остаться может. А каждые 2 недели - руки из одного места растут?
 
#8<br>Не стоит перенеси только параметры,установки.Полностью перенести конечно можно но этот процесс гораздо сложнее чем новая установка.Оно тебе надо.
 
Сверху