• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

інтернет

Рома Лютий

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
підкажіть який з мобільних операторів краще використовувати для інтернету, щоб не дорого виходило.
 
Для мене найкращий БІЛАЙН. Перший мб - 3,99грн, усі наступні протягом доби по 2 копійки. Покриття 3G в моїй місцевості нема, EDGE дає порядку10кб/с. Буває й більше (рідко) а частіше менше. Залежить від пори доби.
 
если я раньше пользовалась интернетом только через мобильный телефон, то я заказывала 100 мб на месяц за 30 грн... сейчас я подключила через кмп и заказываю 1000 мб за 100 грн. скорость маленькая, поэтому особо ничего не скачаешь, только картинки, в контакте посидеть, мыло посмотреть и аська... скорость 115.2 кбит/сек...на месяц хватает с головой
 
Сверху