• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Пропала одна директория с инфой на 120гб-место не освободило

Val JediV Michailov

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Работал в Адоб Примьере комп заглючил и показал синий экран,перезагрузил,после этого винда показала пару ошибок,а Примьера сказала что превью файла повреждены,я удалил все превью папки,что практически 6 гб( так можно делать он всегда их заново создает), удалять винда их отказалась, ссылаясь на ошибку какуюто.Прверил проблемы Auslogics ом ,всеравно ошибка,перезагрузил-нет рездела целого на 100 гб примерно,месло освободилось лишь на те превьюшки,остальное все как было,но дирректория пуста,и винда в ней ничего не видит.Делал востановление системы ничего.Сос!!!
 
если ты не видишь 100гб на винте, да и найти их не сможешь, тяни свой винт опытному человеку который занимается ими!! он тебе его фарматнет и проверит сектора и наличие ошибок, такая же проблема была, но амин что исправила)) там просто в винте прошел конкретный сбой и при этом он потерял часть! бегунок который читает инфу постоянно соскакивает и его надо просто подправить и потом разогнать и провести профилактику скорости диска жёсткого)) в винде проблемы нету и не будет, просто иногда когда не знаешь чего то не стит лесть и что то предпринимать!! все всегда хуже и кому то приходиться исправлять<br><br>Это мое мнение по поводу твоей проблемы, может еще кто знает что! Конкретно можно понять удивить все это, а не читать, ибо прочитав ты не найдешь дополнительных нюансов которые ты не заметил может!
 
ну если невиден раздел . то скорее всего произошла ошибка в мбр.ну и табличках размешения
 
попробуй акронисом или партшином диск проверить на ошибки. ну а лучще фирминеной утилитой от родителя винта.
 
У самого была недавно такая ситуация,на винте 500 гиг полностью повредило два раздела системный и один из логических.Если система еще работает то перестань ей пользоватся будет результат потеряешь все данные.Мой совет тебе сохрани не поврежденные данные при помощи линукса LivCd на другой носитель.Проверь акронисом или другой утилитой Если есть поврежденные сектора и все получилось забекапить уничтожь все разделы.Создай новые,поставь систему по новой.
 
К стати твоя проблема вероятно произошла из за Auslogics мог включится дефрагментатор при записи на диск.С таким тоже сталкивался оставил на ночь фильм скачиваться и забыл выключить заплонированую дефрагментаци ю.Результат потеря 300 гиг инфы.
 
Смотрели со знакомым он грит что похоже что то с файловой таблицей...А в сервис центре вестерн диджитл можно ли что поправить???
 
В сервисе поправят,у них есть спецоборудование для восстоновления потерянных файлов.Если тебе это надо,если нет удали все разделы и переразбей.Повреждение файловой таблицы это не так страшно,если терять не чего.Как решить писал выше.
 
Сверху