• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Акробат ридер + принтер. Непонятки.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
Я впервые с таким столкнулась. Акробатом для просмотра pdf пользовалась всегда, но распечатывать из него - как-то не доводилось. <br>А тут вот понадобилось. <br>Всё как обычно, документ, печатать, страничку предпросмотра тебе показывает, и принтер, вот он, родной. Жмешь печатать - выскакивает на буржуйском сообщение смысла такого, что принтер недоступен, убедитесь, что он у вас есть. В самом приложении при этом принтер определяется, его видно, в статусе "готов". <br>Пробовала с разными документами, те же яйца, ток в профиль. Акробата переустанавливала тоже. <br>Из ворда, при этом, всё печатается без проблем. <br><br>Ток не надо советовать перезагрузить компьютер, переустановить систему, поставить 10 антивирусников и 5 файрволлов, и почистить мышку. <br>Если кто может помочь по существу - буду рада. =)
 
Дима, спасибо! Всё без проблем распечаталось из него. =) <br>А всё-таки, что с акробатом-то за беда? =))) Было бы, конечно, интересно узнать. Но уже хоть не критично... =)
 

Похожие темы

Сверху