• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы Вконтакте.

Дима Устюжанин а как выбрать нужную версию?????я еще полный чайник объясни пожалуйста!!!!!!!!а как узнать какой у меня браузер??
 
версия на сайте adobe выложена свежая а от браузера независит он под все встает и под opera, mozilla,ie
 
у меня тоже вопрос по флеш плееру. раньше он был установлен и я могла и видео просматривать и на стене рисовать, сейчас при попытке что либо сдеать из этого, мне опять выдает "установитефлеш-плеер" последней версии, я захожу на сайт по ео ссылке, устнвливаю, вроде все как там написано, а результата нет, то же саме сообщение...
 
#30качайте только с официального сайта. и при установке браузер дожен быть выключен. а какой браузер
 
браузер IE, пробовала по разнму, унисталл прогу закачала, чтобы старый плеер удалить, все равно та же ерунда, не понимаю, что ему не так Х___Х
 
возмите мозилу и хром. проблемм гораздо меньше будет нежели с эксплорером. ну и на вирусы желательно проверить.
 
Помогите кто знает! Выхожу на страницу в контакте, а на экране что мой комп заблокирован! Блокировал Касперский! Потому что я рассылаю спам! Да еще и mail, rambler не работают! Что это может быть?
 
1-отключи автозапуск активного содержимого в настройках обозревателя<br>2-решение по устранению запрета доступа к сайтам<br>внимательно читаем и вникаем<br>On-line Contact - вернуть доступ в "контакт", одноклассники и другие сайты стало легче<br>http://www.yachaynik.ru/content/view/205...<br>описано как с помощью утилиты On-line Contact редактируют файл hosts в реестре ( путь C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts—открыть с помощью блокнота ), только внимательно прочти !
 
В файле хост оставь только 127.0.0.1 localhost
 
Когда захожу вконтакт, то у меня через некоторое время пропадает меню.<br> ред. <br>Моя Страница .Мои Друзья<br>Мои Фотографии<br>Мои Видеозаписи<br>Мои Аудиозаписи<br>Мои Сообщения<br>Мои Заметки<br>Мои Группы<br>Мои Встречи<br>Мои Новости<br>Мои Закладки<br>Мои Настройки<br>Предложения<br>Мнения<br>Приложения<br>Вопросы<br>Объявления<br><br>Вот этого всего нет...
 
Сверху