• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Посоветуйте с выбором ноутбука

RIK

Member
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
79
Репутация
0
Баллы
6
В общем, помогите подобрать ноутбук. В основном для игр , типа Lenauge 2 , Modern Warfare 3 multiplayer.Бюджет 20-25 тыс.р. Можно несколько моделей,чтобы было из чего выбирать.)
 
RIK
Предоставьте ссылку на магазин\магазины, где будете покупать.
 
RIK
Позитроника:
1.
2.

Мвидео:
1.
2.
-----------
Рекомендую присмотреться к Мвидео №1. Только имейте ввиду, что в этом магазине любят навязывать "программу дополнительного сервиса", это практически тупо съем бабла. А в случае с Самсунг особенно, поскольку на всю продукцию этого бренда есть фирменная трехлетняя гарантия в авторизованных СЦ. От доп. сервиса можно отказаться.
 
Благодарю :smile:
 
наверное не стоит создавать новую тему, раз моя по сути такая же. Помогите пожалуйста определиться с выбором. Требуется ноутбук. никаких сложных задач в целом для него не предполагается. самая тяжкая программа которой я на данный момент пользуюсь -автокад, возможно в будущем добавиться 3D макс, и программа для вышивки тут пока не определилась, коплю деньги на подходящую мне вышивальную машину. все остальное думаю пойдем на любом компе. диагональ 15" пока из соображений предложений на рынке подобрала себе вот такие варианты 1)http://www.key.ru/shop/noutbuki_kompyutery_i_aksessuary/noutbuki/samsung_300_ci3-2350m_2_3_15_6_gt520_w7hb64_4g_500_dvdrw_wf_bt_cam_blue/
2)http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/740812/
3)http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/709216/
при поиске ориентировалась на фирмы тошиба, самсунг, сони и HP эти названия хоть что-то мне говорят, процессор серии i3-5-7 (ну по бюджету вышла 3), объем оперативки т.к. знаю что на 2г автокад у меня на нетбуке работает хотя и не очень резво. ноутбук собираюсь ставить вместо своего стационарного, т.к. свой пентиум4 8 летней давности уже не представляю возможным чинить и абгрейдить. буду очень благодарна за совет!
 
Посоветуйте с выбором ультрабука.

Всем привет. Долго выбирала между нетбуком и планшетом, но, наверно, стоит все таки взять ультрабук...Помогите, пож-та, с выбором. В основном, нужен для работы, еще иногда поиграть ребенку (7 лет) а также для просмотра мультфильмов/фильмов.

Планирую брать в М видео перейти по ссылке
на сумму от 20 до 30т.р.
 
Русалка
ВОТ.
Но рекомендую потрогать\поглядеть в живую в магазине.
А вот ребенки такого возраста могут запросто поломать такую игрушку.
teri
Отличие ноута №1 от №№2-3 в том, что в нем дискретная видеокарта. Это более предпочтительно для автокадов и пр. программ с ТриДэ-графикой.
 
большое спасибо!
 
Сверху