• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой оперативные системы windows хорошие для интернета ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ILDAR

Member
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
161
Репутация
0
Баллы
16
хочу бесплатную лицензионную windows!
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ILDAR , так Новый Год уже прошел! :biggrin: Кончились подарки. :dntknw: Теперь только Гугл в помощь :good3:

А если серьёзно, то Windows 7 и 8 для интернета лучше, в них безопастность поставлена на более высокой уровнь.
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ILDAR
Если чисто для интерента, то смысла в любой винде я вообще не вижу. Гораздо безопаснее пользовать линукс. Из популярных дистрибутивов - Ubuntu, Mint, Fedora.
Установка мало чем отличается от виндовой.
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ясно а винды ХР зверь хорош для инета?
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ILDAR, ни в Zver ни в любой другой самопальной сборке ничего хорошего нет. Откуда вы знаете что там удалено и что добавлено?
Особенно это опасно при пользовании интернетом. Из вашего компа могут сделать "зомби" который будет выполнять чьи то команды извне, а вы даже знать об этом не будете... возможно до поры-до времени :negative:
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

мда к сожалению ты прав ну что тогда мне делать ? только покупать лицензионную?
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

Горыныч написал(а):
ILDAR
Если чисто для интерента, то смысла в любой винде я вообще не вижу. Гораздо безопаснее пользовать линукс. Из популярных дистрибутивов - Ubuntu, Mint, Fedora.
Установка мало чем отличается от виндовой.


А вот Горыныч вам совет дал - пользовать Линукс, система пока бесплатна и для интернета то что нужно, даже антивирус не нужен. Подумайте.
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

давайте я согласен а где его скачать без вирусов ? с переустанговки тоже самое что и с windows 7 желательно в сегодня пере установить .
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ILDAR написал(а):
давайте я согласен а где его скачать без вирусов ? с переустанговки тоже самое что и с windows 7 желательно в сегодня пере установить .



ILDAR, вот страница офф.сайта Linux: перейти по ссылке скачивайте. :good3:
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ILDAR написал(а):
где его скачать без вирусов ?
Нету вирусов для Убунты. Горыныч так сказал :biggrin: - "Не пишут, смысла нет".
Вот для винды - полно...
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

а где там скачивать я не пойму там ничего толку нет не рисунки от него нет , ты мне дай ссылку чтоб увидеть обзор этого система
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

Заходим на эту страницу: перейти по ссылке выбираем версию, нажимаем на неё и скачиваем.

Для правильного выбора версии нужно знать; поддерживает ваш процессор 64 bit или только 32?
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ILDAR
Ссылка на загрузку через торрент - Ubuntu 12.04 LTS
Русскоязычный САЙТ по данной ОС, где можно найти много полезной инфы.
При установке есть возможность выбрать язык системы.
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

Горыныч написал(а):
ILDAR
Ссылка на загрузку через торрент - Ubuntu 12.04 LTS
Русскоязычный САЙТ по данной ОС, где можно найти много полезной инфы.
При установке есть возможность выбрать язык системы.


Горыныч , а про битность не подскажете? Там как и на винде это имеет значение?
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ясно а также пере устанавливаешь систему как windows7 ?
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

white написал(а):
Там как и на винде это имеет значение?
Есть такое малость. Но обычно пользую эту систему на слабых машинах с небольшим объемом памяти. Даже на игрушечном одноядерном Атоме с 1Гб оперативы она вполне сносно работает, даже с ТриДэ-плюшками рабочего стола. На Атлон3800+ и 2Гб памяти просто летает вообще без тормозов.
А теоретически нет вообще никакой разницы в пользовании.
ILDAR написал(а):
ясно а также пере устанавливаешь систему как windows7 ?
Есть тонкости. Там совершенно другая организация файловой системы. Рекомендую почитать что-либо на сайте и\или форуме по установке.
Вкратце про разметку диска:
Перед началом установки удалить все имеющиеся разделы на HDD, вся информация будет потеряна.
Первый раздел - системный раздел, размер 20Гб, файловая система EXT4, точка монтирования / (прямо так и указывается)
Второй раздел - раздел подкачки, файловая система по умолчанию, размер равен размеру установленной оперативной памяти на компе. Можно поставить 1-2Гб
Третий раздел - раздел пользователя, файловая система EXT4, точка монтирования /home, размер - все остальное пространство диска.
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

:shok: :help: ух ты смогу ли я сам пере установить систему мда вот дела никогда не видел опер систему.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Re: Какой оперативные системы windows хорошие для интернета ?
я еще думал раньше скачать пере установить windowsXP зверь windows 7 макс и windows 8 есть ссылка без вирусов пожалуйста найдите мне хорошую на всяки случай если вдруг не получится с этой системой который вы мне предложили .
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ILDAR , я здесь брал: Ссылка на неофициальный источник
[mod]Правилами форума запрещается размещение ссылок на неофициальные источники. Устное предупреждение.[/mod]
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ясно спасибо мне нужен именно винда ХР
 
Какой оперативные системы windows хорошие для интернета

ILDAR, вас точки с запятыми учили ставить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху