• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависает при загрузке ОС Windows 7 x64

beastwood

Member
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
111
Репутация
0
Баллы
16
Здравствуйте, у меня возникла проблема с работой ОС Windows 7 x64.
Вот собственно мои действия при установке Windows:
Установил ее на свой ССД OCZ Vertex 4 256 Gb, при установке остальные накопители отключил от компа, удалил раздел, зарезервированный системой, оставил только основной. Все установилось, поставил все дрова, кароче все норм. Но вот как то включаю компьютер, появляется значек загрузки Windows и ничего больше не происходит, перезагружаю компьютер, перед загрузкой Windows предлагается обычная загрузка, либо восстановление системы, нажимаю обычную загрузку и все норм загружается. И так все периодически повторяется. Подскажите плз из за чего это может быть и как устранить?
 
beastwood написал(а):
удалил раздел, зарезервированный системой
вот это зря. Если я понял, то это те 100 мб, которые были под нужды системы. Если не прав, поправьте меня.
 
zix, ну если предыдущая, то ладно.
Спросонья не очень хорошо текст понимаешь. Опять же, мысли надо уметь выражать лучше.
 
Думаю, если бы это раздел от свежей, то система вообще не запустилась бы. В этом разделе вся семерочная разметка..
 
RoyaldD написал(а):
Сообщение от beastwood:
удалил раздел, зарезервированный системой
вот это зря. Если я понял, то это те 100 мб, которые были под нужды системы. Если не прав, поправьте меня.
нет именно от этой системы, диск был полностью чист
 
beastwood написал(а):
именно от этой системы
А вот это вы зря. Перустанавливайте систему и этот раздел не трогайте - это системный. К вам он отношения не имеет.
 
Оффтоп
zix, я был прав всё же :friends:

Да, переустанавливайте ОСь, оставляя те 100 мб. Всё будет хорошо.
 
zix написал(а):
Сообщение от beastwood:
именно от этой системы

А вот это вы зря. Перустанавливайте систему и этот раздел не трогайте - это системный. К вам он отношения не имеет.
ясно, но я его не удалял вернее, а удалил основной раздел а эти 100 мб расширил и установил туда систему (как мне это вообще в голову пришло :crazy: )
 
Да всякое бывает. Зато теперь знаете, что так делать не стОит :biggrin:
 
Сверху