• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

постоянная ошибка вылазит......

  • Автор темы Автор темы lika897
  • Дата начала Дата начала
Сначала на вирусы проверяем сканером Cureit
 
Почистите реестр программой CCleaner и проверьте на вирусы свой компьютер!!!!
 
Система - Хрюша? Сборка от дяди Вани? Меняйте (в том случае, если вышеизложенные советы не помогли).
Ошибка 0х00000050 - ошибка работы памяти. Это вполне может быть вызвано: а) Неисправностью модуля б) Проделкой вируса (подмена адреса на несуществующий)) в) Кривизна самой сборки г) Криво вставшая или поврежденная система
А вообще, в кривых сборках есть определенные плюсы :biggrin: Вирус прокладывает себе дорогу - а там вместо штатного драйвера ничего... Атака сорвалась :laugh:
 
Сверху