• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Прописать драйвера в Линукс

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Хочу попробовать Линукс, слышал, там все проблемы с драйверами, которые в Виндовс решала операционная система, придётся брать на себя. Кто имел дело с пингвинавми, подскажите!
 
не слышал о таких проблемах, по крайней мере дрова на звук, сеть и многие другие устройства уже входят в большинство дистров. Ставь Linux Mint - в нём дрова на видюху качаются и ставятся сами, вроде в убунте тоже так.<br>Ну бывают проблемы с некоторыми юсб и вин модемами, но не думаю, что Вам это попадётся, так как бывает редко
 
Сверху