• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Играть на ноутбуке в некоторые игры не получается из-за изоб

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Товарищи , у меня проблема - мой ноутбук EMachines D520 не переваривает некоторые игры - скажем , играю я в GTA Vice City . Ностальгия ! Но почему-то оружие , которое должно подствечиваться эдаким ореолом (ну , пистолеты зелёным , СМГ жёлтым и тд) не подвсечивается !<br>Или в какой-нибудь аркаде спидометр отсутствует , хотя если играть на компе , он есть !<br>И полно таких примеров . Возможно , видеокарта не может обработать всё ? А что тогда делать ?<br>Ноут : 2 МГц , 1 Гб ОЗУ , HDD 100 Гб , видеокарта Intel chipset family 4 - 256 mb
 
Проблема с EXPLORER и OPERA!ни тот ни другой не дают отправл

У тебя Java и Flash Player установлены?
 
попробуй новые драйвера поставь. а вообще, подробностей мало, пиши точную модель и установленную операционку
 
Сверху