• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

что делать не запускается fifa 13

"теперь" - это после чего?
 
Алексей Парусов написал(а):
пишет такую проблему "the dynamic library rld.dll failed to load"


Нужно скачать длл библиотечку rdl.dll в интернете и залить ее в нужную папку программы, туда где все DLL файлы
 
спасибо всем тем кто пытался помочь.надо было просто: Открыть папку "Мои документы - Fifa 13 - и ищите папку instance0 "
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в Notepad (Блокнотом), далее Сохранить как и выбрав опцию Все файлы и сохраните под названием replay0.bin
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее Свойства и ставите галочку Только для чтения и закрываете окно.
также это можно проделать с 11 и 12 фифой
 
почему не включаеться игра?пишет:The dynamik library "rld.dll" failed to initialize
 
Алексей Парусов написал(а):
надо было просто:...
Просто научитесь читать описание к репакам и внимательно выполнять то, что вам рекомендуют.
 
Полетел загрузочный динамик. Надо поменять загрузочный динамик.
У меня на компе стояла игра Crazy Taxi . Когда я выбрал режим в минутах, комп завис, а потом вылезло BSOD , что полетел жесткий диск. Выбрав другой режим игра начала работать.
Сейчас я в эту игру не играю, она у меня не работает.
Играю в бигфуты и квадроциклы.
 
нашел способ как исправить проблему при вылете игры когда выбираеш настройки.
1.нужно переименовать учетную запись т.е с кирилицы на латинский язык.Пуск-панель управления-система-изменение параметров.если же там не получилось поменять то идем другим способом.пуск-панель управления-учетные записи пользователя-изменение имени учетной записи.если все получилось.то перезапускайте комп.ВАЖНО!!!!
2.Идем дальше.заходите в диск С-пользователи-мои документы.нажимаете правой кнопкой мыши выбираете переименовать опять же на англ.яз "Documents" вот так должно быть.затем перемещаете эту папку в диск С и все игра у вас запустится.
 
Сверху