• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПРО ТЕЛЕФОН!!! Потеря, неудача, кошмар

Nananaa

New Member
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
У меня украли телефон. Был на андроиде. Такой вопрос: если его будут прошивать или перепрошивать (не знаю, как правильно), останутся ли там все мои фото, видео, записи и тд.? При разблокировке стоял пароль, если что.
Так жалкооооооооооо... там было всё, в том числе и пароль от этого хорошего форума(((
 
Nananaa При прошивке или сбросе к заводским настройкам стирается вся информация из памяти телефона.
 
хотя нет...
флешка же там...
 
нет конечно)) не надеюсь уже)
хотя нашёл его точно кто-то из знакомых)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
я же спросила про прошивку)
 
Информация на флешке останется, а то, что в памяти телефона - погибнет. Но флешку могут стереть и вручную.
 
а типы, которые обычно такими плохими делами занимаются, смотрят содержимое флешек?)))
 
Это надо спросить у типов. Я бы посмотрел :biggrin:
 
:biggrin: не хотелось бы...
 
Сверху