• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблемы

Антон84

New Member
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
Купил видеокарту поставил не мог нарадоваться новой мощной графике в играх все шло на максимальных настройках.И вот как-то запустил игру смотрю что-то не то с графой все стоит на максималке а вид как будто на минималке текстуры размытые короче ужас скажите что случилось наблюдается во всех играх.
 
Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблем

Может у вас драйвера слетели? Не пробовали их перестанавливать?
 
Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблем

RadoSakh написал(а):
Может у вас драйвера слетели?
RadoSakh, вы пробовали запустить игру без драйверов на видеокарту?

Антон84
Запустите Catalist Control Center, далее Игры -> Настройка 3D приложений если стоит галка Морфологическая фильтрация снимите её.
9764e1a21509dd5f9289dd6e18168025.jpg
Максимальные настройки вы где выставляете, в драйверах или в настройках игры? Если в настройках игры то в Catalist Control Center стоит выставить в Сглаживании - "Использовать параметры приложения", а в Анизотропная фильтрация - "Использовать настройки приложения".
050e06ec080e1c65bdc1f13ef2653d9a.jpg
 
Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблем

В настройках Catalist Control Cente стоит все по умолчанию то-есть галочка изначально не стоит.Да ставлю на максимум в играх анизотропная фильтрация по умолчанию-скрин.Все изначально так и было.

Добавлено спустя 21 минуту:
Re: Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблемы
Сейчас играл была плохая графика хотя стоит максимальная в настройках игры.Потом я выключил компьютер на часа 2 включил графика оказалось в норме как со дня покупки видеокарты далее я решил перезагрузить комп. и опять стала плохая графика.Да что это может быть такое раньше такого не было.

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Re: Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблемы
Сейчас удалил драйвер перезагрузил компьютер установил драйвер перезагрузил компьютер НЕ ПОМОГЛО! Видеокарте пол месяца температура макс. была 62* градуса не выше все было в норме.

Добавлено спустя 56 минут 53 секунды:
Re: Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблемы
Вообщем то хорошо игры идут то плохо не могу уловить этот момент,как повезет.Вот что еще выяснилось у меня пять игр установлено одна из них FAR CRY 3-и она как не странно идет всегда отлично на макс. настройках,а вот все остальные например World of Tanks идут плохо повторюсь раньше они все шли прекрасно.
 
Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблем

Сегодня запустил комп и сидел в инете после чего всплыло окошко-AMD драйвер неисправен но был востановлен-сначала окна браузера стали черными потом востановились.

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
Re: Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблемы
Сейчас методом тыка обнаружил.В трэе есть иконка Catalist Control Cente наводишь курсор по карточке-ASUS HD7580 Siries далее -параметры 3D графике далее-стандартные настройки далее-всплывает окошко-(Оптим.произ. Высок.произ. Сбалансированное,Высо.качес. Оптим.каче) Ставишь галочку с начало на высокое качество потом на сбалансированное заходишь в игру графа норм,стоит перезагрузить комп. запускаешь игру текстуры в игре размытые производишь операцию выше и опять все норм.
 
Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблем

Мда...Сам создал тему,сам отвечал и сам и ответил на свою проблему.А ведь еще раздел называется Любые проблемы с компьютером,что никто подсказать не мог :angry: Все дело было в вирусах которых было в системе 41 и которые портили работу системы.Поставил нормальный антивирус и все стало ок.
 
Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблем

Антон84
Оказывается ларчик открывался просто :smile:
Ну кто бы мог догадаться, что это вирусы.
 
Сверху