Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблем
В настройках Catalist Control Cente стоит все по умолчанию то-есть галочка изначально не стоит.Да ставлю на максимум в играх анизотропная фильтрация по умолчанию-скрин.Все изначально так и было.
Добавлено спустя 21 минуту:
Re: Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблемы
Сейчас играл была плохая графика хотя стоит максимальная в настройках игры.Потом я выключил компьютер на часа 2 включил графика оказалось в норме как со дня покупки видеокарты далее я решил перезагрузить комп. и опять стала плохая графика.Да что это может быть такое раньше такого не было.
Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Re: Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблемы
Сейчас удалил драйвер перезагрузил компьютер установил драйвер перезагрузил компьютер НЕ ПОМОГЛО! Видеокарте пол месяца температура макс. была 62* градуса не выше все было в норме.
Добавлено спустя 56 минут 53 секунды:
Re: Видеокарта HD7850-DC-2GBD5 не могу найти решение проблемы
Вообщем то хорошо игры идут то плохо не могу уловить этот момент,как повезет.Вот что еще выяснилось у меня пять игр установлено одна из них FAR CRY 3-и она как не странно идет всегда отлично на макс. настройках,а вот все остальные например World of Tanks идут плохо повторюсь раньше они все шли прекрасно.