• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема прорисовки графики в игре.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Когда-то игра стояла и текстуры были нормальными. Вот решил поставить снова, но в ней происходят глюки типа: мерцание (пропадают текстуры) пола, дверей, взятых предметов или прорисовываются частично треугольниками. Подскажите, пожалуйста, где чего настроить? А то уже и драйвер переустанавливал, и всевозможные настройки менял (даже до минимума сбрасывал) - результат один и тот же.
 
Попробуй отключить вертикальную синхронизацию (если такова функция имеется).<br><br>Что за игра, и каковы параметры железа.
 
Игра - Penumbra 2. <br>Железка старенькая: Проц Pentium 4 2,7 <br>ОЗУ DDR1 1024<br>Мать ASUS P5S800-VM<br>Видео Radeon 9550 Pro
 
Ребята проблема дальности прорисовки, как я посмотрел, коснулась многих, но фокт в том, что это не видеокарта. Все возможные варианты я опробовал: менял блок питания, менял видеокарту, изменений не наблюдалось. Ответ напросился сам собой: МАТЕРИНКА ИЛИ ПРОЦ?????????? В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОПРОБУЮ И ТО И ДРУГОЕ О РЕЗУЛЬТАТЕ СООБЩУ. РЕШЕНИЕ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ БУДЕТ НАЙДЕНО, ЕСЛИ КОГО ИНТЕРЕСУЕТ МОЙ АДРЕС, ПИШИТЕ перейти по ссылке :agree:
igor.tekilla82(собачка)mail(точка)ru


[mod]Не надо орать на форуме. Мы и так все видим и слышим. И пишите с запятыми, я за вами исправлять не буду, предупреждение влеплю и все[/mod]
 
Сверху