• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

перенос информации

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет.Научите меня,пожалуйста,как скинуть игру со своего компа на диск,что бы потом с этого диска игру можно было установить на другом компе.Сколько не пробовала ничего не выходит,только себе ущерб-удалила игру со своего компа,но на диск так она и не попала.Так у меня получилось с NFS,теперь племяш просит Call jf Duty 5 но как её скинуть на диск не представляю.Заранее спасибо.
 
для этого надо копировать ключи реестра - у каждой игры они свои у игр бывает защита, из-за которой такое практически не возможно сделать. существует программа для подобного, но там не так уж много игр поддерживается, название не помню. Легче с диска установить
 
Если есть диск с которого вы устанавливали, создаете виртуальный диск ( с помощью ALCOGOLE 120 или Daemon Tools), а потом записываете с образа на диск ( только не сам образ, а именно с образа). Скачайте русифицированную версию там всё понятно и просто. Но сразу оговорюсь, не все игры так копируются!!!
 
именно Call of Duty запускаться просто так не будет - пробовал. А вообще, запускаться будут только пиратские игры, и то не все например запускаются NFS: Underground 1/2, Most Wanted, все GTA до четвёртой и ещ0 много каких игр, которые были хорошо крякнуты и не требовали диска
 
В том то и дело,что диска нет,устанавливали с винта на винт.Всё ясно,ничего не сделать!!!
 
Сверху