• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

РЕАЛЬНО ЛИ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ?

Младший брат-школьник в тырнете зарабатывает в социальных сетях. Находит заказы, там, где надо какой-то группе лайки поставить, перепост, комментарий написать. Но он и так в соцсетях вечно обитает, роэтому и не напряжно.
 
-Kai- написал(а):
Так объясняю про майнинг биткоин или работу на DC-клиент, окупаемость видеокарты 2 года с оплатой за электричество, или 1 год если оно бесплатное. Кто не успел начать майнить в 2010-2011 годах тот можно сказать в пролете, в то время окупаемость видеокарты была от двух месяцев до двух недель до июля 2011.

Сейчас майнить на карточках- это уже могила, слишком большая сложность и повышается она нереально. Только жрать электричество и летом обогревать квартиру... :laugh:
Бабочки рулят! перейти по ссылке
Мне вот повезло, у меня у друга сестра приехала из Канады (туда есть прямые поставки из США, без предзаказов на простые модели майнеров) и уезжает скоро обратно. Я ей пару штук для пробы заказал. Если все нормуль будет работать, буду брать мощный майнер. Окупаемость при теперешнем курсе биткоина и сложности, составляет месяц
 
Удалил!
Ща как забаню! :shok:
 
Да, заработок реальный:

Подработка на дому в интернете на 3-4 часа ежедневно. Оплата от 240 рублей в час. Возможны ежедневные выплаты и при необходимости подписание трудового договора. Пишите на ссылка удалена .
 
Эта тема - ловушка :mosking: Мотыльки летят сюда на огонёк, пишут всякую чушь, запрещённую Правилами и попадают в баню .
Переименовать её чтоли ? ....
 
volfman написал(а):
Да, заработок реальный:
Берешь колун, выходишь в ближайшую дервню.. В твоей она сети, или ты уже зблудился - неважно.. Видишь свленую кучу неколоных дров... Вот твой реальный шанс.
 
Сверху