• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не включается компьютер после сборки

Помогите плиз привести комп к жизни

есть такое предположение, что процессор.. может быть такое?
 
Помогите плиз привести комп к жизни

может. конденсаторы вокруг слота не вздуты
 
Помогите плиз привести комп к жизни

Ответов на ваши вопросы всего несколько:<br>1. LiveCD<br>2. Acronis<br>3. Восстановление через Acronis.
 
Помогите плиз привести комп к жизни

... ох, народ.<br>Ну что стоит обратиться к живому специалисту в своём городе?<br>Жаба давит?<br>А дистанционное лечение компьютера - это все равно что кодировать от алкоголизма по фотографии...<br>В общем, глупо это. Больше вреда можно сделать, чем пользы.
 
Помогите плиз привести комп к жизни

Родион -=ENTER.zp.ua=-<br>Никитин, понимaeтe, этa проблeмa у мeня нa втором компьютeрe, он мнe нe тaк вaжeн, кaк основной, вот и пишу сюдa, дa и потом копaться в комп. жeлeзe врeдa eщё нe приносило
 
Помогите плиз привести комп к жизни

Учись, учись))) Хотя, не зная, что такое проц и камень, лезть в комп?!((((
 
Помогите плиз привести комп к жизни

Юрий Шишкин, eсли я нe знaю тeории, это нe ознaчaeт, что я нe могу знaть коe-кaкой прaктики
 
Ребят подскажите пожалуйста у меня 2 компа один из них забрал из офиса, старый , он не включался из за того что на винчестере нет опирационки я из рабочего компа достал винчестер и вставил в другой в старый тем самым старый тоже не включился, я винчестер вернул обратно в рабочий комп и он у меня сейчас тоже не включается в чем проблема?
 
Что-то не подключили.
 
Сверху