• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

глюк на тоутбуке асус

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
посоветуйте с решением проблемы.ноутбук асус x66,винда 7 максималка.при работе на ноуте заметил такую проблему:на рабочем столе запустил клинер с ярлыка,выскочило сообщение типа ярлык нерабочий,прогу не удалял,я програмкой пользуюсь редко,но реэстр подчищаю переодически.Захожу через меню пуск, програмы, и....неодна програма в списке не отображается,захожу на С диск всё вроде на месте,решил что глюк перезагрузил ноут,и НАЧАЛАСЬ ПРОБЛЕМА.после заставки ноута типа (интел асус) появляется черный экран и на нём сообщение типа об ошибке:<br>WINDOWS BOOT MANAGER<br>windows failed to start.a recent hardware or software change might be the cause.to fix the problem.потом пишет по англи типа три шага вставте инсталяционыы диск виндовс и перезагрузите комп,откройте языковые настройки и нажмите далее и перезагрузите комп,внизу такая надпись,наверно сама ошибка<br>FILE:\BOOT\DCB<br>STATUS:eek:xcoooooof<br>Info:An error occurred while attempting to read the boot configuration data.<br>я перепробовал с диска винды и через точку востановления и обновления все что в голову приходило, пробовал, непомогло,переустановил винду заново,вроде всё норм,но интересно в чём это дело,и что я неправильно сделал,вдруг повторится,что делать чтоб винду не перебивать??<br>заранее благодарю за совет.
 
а просто проверять диск на ошибки пробовал?
 
Дима Устюжанин когда установочный виндовс вставлял типа похожая функция была,делал выдавало все норм,пережагружал и таже фигня
 
Сверху