• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу писать по-русски

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Ставлю на русский язык, начинаю печатать, а оно сразу переходит на английский (переустановка не помогла)
 
помогите!!!!!!!!!!!!!!!в ворде не могу писать по-русски

Проверь язык ввода по умолчанию...
 
помогите!!!!!!!!!!!!!!!в ворде не могу писать по-русски

не помогает
 
помогите!!!!!!!!!!!!!!!в ворде не могу писать по-русски

может просто стаит автозамена. при наборе в пунто свичере. или не доустановил офис. какая версия
 
помогите!!!!!!!!!!!!!!!в ворде не могу писать по-русски

не знаю, что такое пунто свичер??Да все норм было, пока я каспером не проверил комп, после этого и стала такая херь!
 
помогите!!!!!!!!!!!!!!!в ворде не могу писать по-русски

ну значить какой то вирус убило. и зацепило языковую папку в офисе
 
помогите!!!!!!!!!!!!!!!в ворде не могу писать по-русски

спасибо, я тоже придерживался этой точки зрения, помню, что папка с офисом содержала какие-то виры.
 
помогите!!!!!!!!!!!!!!!в ворде не могу писать по-русски

У меня такая самая херня в ЭКСЭЛЕ, даже переустановка винды не помогает. Я просто отключаю языковую панель и всё. )))
 
помогите!!!!!!!!!!!!!!!в ворде не могу писать по-русски

о помогает!!!!спс!!!!!!!!!!!!!
 
помогите!!!!!!!!!!!!!!!в ворде не могу писать по-русски

#8 ну если конечно конечно не форматировать винт а запустить востановление иле же с образа на котором вирус то переустановка не поможет
 
помогите!!!!!!!!!!!!!!!в ворде не могу писать по-русски

Помогает. Выключил и оно остаётся на одном языке. Меня это устраивает, ебать мозги как это исправить мне даже и не хочется. )))
 
Сверху