• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы с оперативной памятью на компьютере

QuaTTro

New Member
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Всем здрасьте,
Купил компьютер месяц назад с такими параметрами

MS Windows 7 Home premiym 64-bit Sp1
intel core i7-3770 3.40GHz 8.00 RAM Nvidia geforce GTX 670

Где то перед новым годом началась проблема с оперативкой, даже когда показывает что ни что не занимает оперативку в диспетчере, тогаджет выдает 20%
Но прикол в том что как я его купил все было ннорм и он летал.
А сейчас даже minecraft подлагивает=(
Как мне быть я все пробывал, может быть это из за антивируса Dr.web ?
 
QuaTTro написал(а):
может быть это из за антивируса Dr.web ?
А может и из-за вируса. Может... Однажды был вообще случай интересный. У одного человека вообще ОЗУ доходила при работе в нете до ста процентов. Чего только ни делали (естественно первые мысли были о вирусе). Короч, после долгих мучений оказалось, что у него на Мозилле косо один плагин стал :smile:
Вопрос - у вас это сразу после загрузки или в процессе работы?
Скачайте AnVir Task Manager и в этой проге проверьте автозагрузку. Посмотрите процессы. Да даже в ДЗ можно глянуть что так грузит ОЗУ.
 
Panch написал(а):
QuaTTro написал(а):
может быть это из за антивируса Dr.web ?
А может и из-за вируса. Может... Однажды был вообще случай интересный. У одного человека вообще ОЗУ доходила при работе в нете до ста процентов. Чего только ни делали (естественно первые мысли были о вирусе). Короч, после долгих мучений оказалось, что у него на Мозилле косо один плагин стал :smile:
Вопрос - у вас это сразу после загрузки или в процессе работы?
Скачайте AnVir Task Manager и в этой проге проверьте автозагрузку. Посмотрите процессы. Да даже в ДЗ можно глянуть что так грузит ОЗУ.
Я смотрел, в автозагрузке через мсконфиг и сиклинер уберал что только не делал, а как ни крути всеравно 20% оперативы грузит...
Попробою щас на вирусы проверить
 
Panch написал(а):
QuaTTro написал(а):
Вопрос - у вас это сразу после загрузки или в процессе работы?
Когда комп включается выдает 15% и потом вырастает до 20% 25% и вот пока отписывал тему и гуглил теперь 30% стало=(
 
QuaTTro написал(а):
мсконфиг и сиклинер уберал что только не делал
Я же сказал какую прогу надо. Этот msconfig немножко кака.
 
Сверху