• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как удалить убунту?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
У меня стоит семерка и убунту 9.04.последнюю я сломал и хочу удалить.Подскажите пожалуйста как это сделать
 
>>У меня стоит семерка и убунту 9.04.<br>последнюю я сломал и хочу удалить.<br>Подскажите пожалуйста как это сделать<br><br>)))
 
ну правда линуху тяжело конечно уронить. главное чтоб у тебя менеджер загрузки робил
 
если есть параллельно винда, зайди в панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками и грохни раздел с линухом... также можно с помощью Partition Magic или Acronis... Потом форматнуть его и все дела...
 
когда включается Линух, экран покрывается черно-белым зерном и потом еще и моргать начинает. Как вы думаете что я сделал что она сломалась?
 
типичная проблема в драйверах на *nix систему
 
ну тут скорее всего драйвер не корректны или же при выключении зацепило сектор на диске. неподгружает или не верно грузит поток. а на №8 винда не видит разделы люнихсовые. и в бут сектор прописыветься загручик. снеся раздел можно и убить загрузчик . то и винда не будет грузиться
 
Спасибо , а то я уже начинал присматривать какой раздел снести : 2,33 гига или 173 метра
 
По поводу дров не знаю, может есть смысл просто переустановить линух, а не сносить его...<br><br>to #11 <br>Из проводника она не видит разделы, а через администрирование видит, только пишет неизвестная файловая система. Также видят программы для управления дисками. Загрузчик убьется вряд ли, если ставил линух после винды. Кроме того, его можно восстановить с установочного диска винды.<br><br>to #12<br>2.33 - это сам линух, 173 метра - область подкачки
 
#13 драйверто можзно и из под винды качнуть но я так понял там конфликт еще на стадии загрузки даже консоль не отображаеться и ход загрузки
 
можно конечно в безопаске попробовать еще и хотелось бы глянуть лог загрузки может там сразу уже ошибка вылазит
 
вот #10 пишет типичная ошибка... что ж у меня и у всех знакомых стоит которых месяц линукс и никаких ошибок... может всё-таки дело в пользователе...
 
#17 согласен ну могут быть и иные причины. например питание скакнуло при работе или загрузке и вот результат
 
да может пользователь что-то не то грохнул элементарно... вообще что гадать, либо пусть переустановит, либо снесет, как писали выше с лайв сиди или из под винды...
 
Сверху