• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как измерить производительность видео карты?

iksp1

Member
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
110
Репутация
0
Баллы
16
Как измерить производительность видео карты и процессора
пожалуйста опишите в подробностях
 
Тест
В верхнем левом углу будет отображен Fps. В настройках ставите разрешение своего монитора - и пуск.
 
Фпс 9 температура 63 градуса, норм или нет? 3 минуты держал

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:
Видео карта nvidia geforce gt 640
 
iksp1 написал(а):
Фпс 9 температура 63 градуса, норм или нет? 3 минуты держал
смотря в каком разрешении - а в остальном все норм! ... ну уж очень не игровая в наше время.

Добавлено спустя 47 секунд:
iksp1 написал(а):
это вообще отлично!
 
разрешение на полный экран было
 
плюсик поставил из-за ... жалости! (может поймете)
 
vasilich написал(а):
плюсик поставил из-за ... жалости! (может поймете)

в каком смысле из-за жалости? все плохо?
 
у каждого из нас своё видение жизни - и свои ситуации на производительность в играх. так что для меня ваша видеокарта (извиняюсь сразу за ...) полное га...но в играх ...!!!

Добавлено спустя 53 секунды:
в плейстейшен и то мощнее видяха!
 
vasilich написал(а):
у каждого из нас своё видение жизни - и свои ситуации на производительность в играх. так что для меня ваша видеокарта (извиняюсь сразу за ...) полное га...но в играх ...!!!

Добавлено спустя 53 секунды:
в плейстейшен и то мощнее видяха!

:resent:
 
ну вы не волнуйтесь пожалуйста - ни ка не хотел вас расстроит!

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
каждому свое по производительности! и каждому хватает своей видеокарты!
 
Видео карта у меня на 1 гигабайть nvidia gtforce ft 640 разве плохая? мб дело в проце?
 
я даже и не знаю как теперь вам и ответить, чтоб не обидеть или не задеть... ! как бы то ни было, в вашу видеокарту можно поиграть даже в батлу 3 ... но на каких настройках и на каких FPS ... ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ЖЕ ПРОИЗВОДЯТ более производительные видеокарты!
 
Сверху