• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

стоит ли устанавливать windows не лецензионный а с загрузoчн

Maria Alihanova

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
23
Репутация
0
Баллы
1
я купила загрузочный диск windows 7 кроме этого там еще много программ,стоит ли его устанавливать или будут проблемы в дальнейшем?
 
>>я купила загрузочный диск windows 7 <br>>>Я купил такой же диск установил <br><br>а я взял торрент файл и такой же диск - бесплатно загрузил на PC
 
А почему бы и нет? Бывают, конечно, глюченые сборки попадаются (это, в частности, про ХР), но в общем случае, вполне нормально. Считаю, что переживать не о чем.
 
Покупка лицензионной системы, это самоуспокоение. Типа лицензия, и все должно работать по честному. А процентов 75 юзеров используют не лицензионную винду, а работает она не хуже лицухи. Главное знать где правильные креки искать!!!
 
"стоит ли его устанавливать или будут проблемы в дальнейшем?"<br>А какого рода проблемы Вас волнуют?<br>Программные - вероятно, будут, но не факт. <br>Все зависит от конкретной версии, использованной при "сборке" данного диска и степени квалификации людей, его "собиравших".<br>Юридические - будут, если Вы попадете под проверку лицензионной чистоты используемого ПО.<br>Так что выбирать - Вам.
 
Alex -DJ DEVIL ALEX- Syritza<br>хаха, правильно!!!<br>Согласен с Василием Синченко. НАДО ЗНАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ!!!)))
 
Сверху