• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Загрузочным диском реаниматором

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
61
Репутация
0
Баллы
6
Как создать загрузочный диск реаниматор для виндовс XP? с помощью каких программ это можно сделать? есть ли универсальные загрузочные диски, которые можно скачать из интернета? Скачивал программки для этой цели, но они требуют отправки смс.
 
Помогите пожалуйста с загрузочным диском реаниматором

ну загрузочный диск создается с помощью nero. нужна загрузочная дискетка. ну програмки которые ты хотел чтоб там были. ну и в меню загрузчика прописываешь последовательность команд или же делаешь меню загрузки
 
Помогите пожалуйста с загрузочным диском реаниматором

Также с помощью Acronisa можно делать как загрузные диски, так и защищённую загрузочную область на винчестере.
 
Сверху