Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!
Отсюда и проблемы. Оси стоят на одном разделе или на разных?Boriss написал(а):Стоят две оси,
DDX777 написал(а):Да пора уже всем на семерку переходить и даже на восьмерку. XP обсуждаем как давно забытое прошлое.
Видимо не установлена программа, что удивительного. Скачать и установить.Boriss написал(а):как и Blue Screen View тоже.
zix написал(а):Видимо не установлена программа, что удивительного. Скачать и установить.Boriss написал(а):как и Blue Screen View тоже.
Марк Руссинович - Почему не создается дамп? написал(а):Файл подкачки на загрузочном томе слишком мал
Недостаточно свободного пространства на диске для записи дампа
Критическая ошибка возникает до открытия файла подкачки. Например, ошибка во время инициализации драйвера.
Поврежденные компоненты вовлечены в процесс создания дампа
Спонтанная перезагрузка
Зависание системы
DDX777 написал(а):Boriss вот тут написано про бсоды Синий экран смерти (BSoD) . И еще что вы вообще уже предпринимали??? Оперативку тестили??? Жесткий диск на ошибки и смарт проверяли??? Оперативку можно вынуть потереть контакты канцелярским ластиком и поставить обратно.
DDX777 написал(а):Еще раз взглянул на ваш скрин и увидел что он вам предлагает обновить БИОС, напишите модель вашей мат платы.
DDX777 написал(а):Сначала стоит сбросить БИОС (обесточить ПК, вытащить батарейку с материнки на 2-3 минуты поставить обратно и запустить - при этом должно сбиться системное время). Если не поможет стоит прошить той прошивкой которая на оф сайте с помощью утилиты которая тоже на оф сайте. Главное чтобы во время прошивки не выключился ПК.
DDX777 написал(а):В айде много чего может быть написано, если проблем никаких нет то и обновлять его не надо. А вас следует сначала просто сбросить биос , а потом если не поможет прошивать. У вас эта проблема когда появилась??? Прошивать можно и из под винды и из DOS и из биоса.
DDX777 написал(а):Вы ведь используете встроенное видео в матплату??? Можно купить дешевую видеокарту, при этом проблема возможно исчезнет. Еще нам надо взглянуть на дампы.