• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Для игр ли такая конфигурация?

Не знаю даже,щас тесты проведу посмотрю чего до как))Почему то мне кажется что дело в железе.
 
Люди подскажите пожалуйста срочно:Я удалил нод 32,поставил AVZ,он сразу нашёл вирус AdvWare.Win32.SaveNow.bi в файле c:program files\wsn\wsn.exe вопрос можно ли удалять этот файл?
 
Ну точно вирусня в оперативе.576 мб при загрузке ЦП в Ноль процентов да и проги все отключены.Во блин попал?Может кто нибудь знает как от этой беды освободиться?
 
>>>выделено памяти 500мб это ведь много да?(ни скакой программой и игрой в это время не работаю)<br>Виртуалку поставьте на автоматику <br>>>Если программой CCleaner поработать,она ведь ничего лишнего не удалит?<br>Смотря что зададите но не до таких проблем
 
Всем кто мне помог огромнейшее СПАСИБО!!!!!Информации более чем достаточно!Так приятно осознавать,что люди вот так могут оказывать бескорыстную помощь другим не знакомым людям.Спасибо вам,всего наилучшего.
 
У меня проц даже послабее. Но метро 2033 на полных шпарит. На ХР тормозило все нещадно. Поставил семерку - Больше ниче не тормозит. И друг притащил последние дрова для видюхи. Теперь все летает.
 
А память на какой частоте то работает?
 
Да проблема не в дровах, а в OC. Меняйте на более лучшую винду или качайте SP2 для висты. Когда заходите в игры-выключайте все жрущие память приложения и антивирус тоже. Если и так будет виснуть-переходите на Windows 7 или на др OC.
 
Добрыня ***Phantom 666*** Морозов п....шь на XP SP3 метро 2033 летает!))) Нужно только проц нормальный ( 2х, 3х или 4х ядерный ставить), нормальную видюху на гиг и ОЗУ DDR3 2е планки по гигу в дуал режиме и всё OK.
 
Кстати у меня метро2033 тоже летает на максимуме как это не странно)
 
512м palit GeForce 9600gt 256 bit ddr3<br>Карта ХОРОШАЯ - НЕ в ней дело , разве что в её перегреве , да - глянь на температуру проца - у меня так было,правда при слабой видюхе проц перегревался в серьёзной работе. CCleaner может поудалять и лишнее - особенно в реестре , я советую чистки Акронисом и TuneUpPortable.Температуру и вольтаж можно Эверестом посмотреть...Надо смотреть в покое и при включенном Эвересте моментально после серьёзных нагрузок.<br>Успехов !
 
>>>Кстати у меня метро2033 тоже летает на максимуме как это не странно)<br>Либо у нас разные понятия на максималке либо у вас ATI HD 5xxx либо NVIDIA 480 и то вы не получите максимум с норм FPS.<br>Нет я не говорю что на других старых видюхах она не пойдет но не на максимуме.<br>У меня лично на <br>Nvidia .....260 стоит на середине в среднем FPS 70-60 иногда ниже иногда выше<br>На максиимуме (на полном максимуме всего) частенько слайд шоу (проц I7 950 4ГБ опер)так что о FPS можно забыть<br>Также на системе с 480 можно на максимуме играть ну про Quadro промолчу<br>(тут i7 975 8Гб опер)<br><br>Так что на каких вы там максималках играете если весь нет гудит что в некоторых сценах одна картинка в 2 сек.<br>Эта игра на будущее щас нет не процов не видюх чтоб в эту игру играть на максималке с полным FPS<br><br>>>>CCleaner может поудалять и лишнее - особенно в реестре <br>Согласен может но в основном пользователи не чистят реестр да и вроде в новых версиях промашек я не замечал правда всегда делаю копию на промашку так сказать.
 
Евгений. За базаром следить иногда надо. Это во первых. Во вторых там написано ясно и четко, что Метро у меня на ХР не было. У меня 2-х ядерный проц. и видюха 9600 GT. Оперативы двушка. Средний комп.
 
Василий Мелешкин я же не идиот!Приглашаю в гости - посмотрите!
 
Сверху