• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как выбрать видеорегистратор

RadoSakh

Member
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
183
Репутация
0
Баллы
16
Всем привет :eek:ld_hi: Ребят есть спецы по видеорегистраторам? Хочу поставить в машину, хочется взять хороший, чтоб качество съемки было высокое, обзор хороший, ну и сам выглядел чтобы красиво(машина дорогая очень, хочется чтобы и регистратор смотрелся :crazy: )
Город Южно-Сахалинск, бюджет неважен (в пределах разумного), вообще наверное заказывать буду, так что можно варианты сразу в каком нибудь хорошем интернет магазине. Всем ответившим спасибо! :drinks:
 
Teleskop-Habbl.jpg
-------------
Здесь как бы компьютерный форум, а регистраторы к компам имею оооочень небольшое отношение. С таким же успехом тут можно спрашивать и про кофемашины, и промышленные обрабатывающие центры - в них тоже есть микропроцессоры и программы.
 
:biggrin: :laugh: Горыныч, ну просили же - в пределах разумного
:biggrin:
 
Горыныч все таки кофемашина это уже совершенно другое... В видеорегистраторе основную роль играет качество съемки и т.п., по крайней мере для меня, думаю специалист, который хорошо разбирается в мониторах, видеокартах, может что то путное сказать, если нет, извеняйте
 
По критериям выбирайте. Обращайте внимание на разрешение записи записи, чем больше тем лучше, тоесть качество изображение будет лучше.
Также обращайте внимание на скорость записи по сути это суммарное количество кадров в секунду. Чем больше скорость записи, тем плавнее и реалистичнее изображение.
 
RadoSakh написал(а):
В видеорегистраторе основную роль играет качество съемки
Выше качество - больше поток, нужны скоростной обработчик и быстрая флешка. Причем объем тоже нужен приличный.
Т. е. 320х240х10кадров\сек - минимальное скорость, качество и занимаемый объем, а FullHD при 30кадр\сек - уже полноценная видеокамера, которая будет пожирать свободное пространство на глазах.
В качестве поисков критериев устраивающего Вас качества могу предложить следующее:
1. Посмотреть разные ролики с видеорегистраторов, например на Ютубе.
2. Ролики с понравившимся качеством можно скачать. Например с помощью дополнения Download Helper к Mozilla Firefox.
3. Проанализировать разрешение и частоту кадров.
4. С полученными данными подбирать регистратор по параметрам\цвету\вкусу\запаху.
5. Почитать отзывы на заинтересовавшие модели можно на Яндекс.Маркет, либо в других местах. Только не рекламные статьи - в них всё всегда в гламуре, супернадежно и самое лучшее.
 
Горыныч Спасибо за стоящий ответ, конечно я не такой инвалид, чтобы тупо задать здесь вопрос и сидеть ждать ответа, я уже посерфил по инету, перечитал разных отзывов, сейчас просто "подсасываю информацию" отовсюду. Просто почитать отзывы пользователей это одно, а услышать субъективное мнение это другое :wink: Не очень я верю отзывам в интернет магазинах, все таки каждый будет свою покупку лелеять
 
RadoSakh написал(а):
Всем привет. Ребят есть спецы по видеорегистраторам? Хочу поставить в машину, хочется взять хороший, чтоб качество съемки было высокое, обзор хороший, ну и сам выглядел чтобы красиво. Машина дорогая очень, хочется чтобы и регистратор смотрелся. Город Южно-Сахалинск, бюджет неважен (в пределах разумного), вообще наверное заказывать буду, так что можно варианты сразу в каком нибудь хорошем интернет магазине. Всем ответившим спасибо!
Я не совсем понял, зачем ты с этим вопросом пришел на форум. Южно-Сахалинск. Там этого добра выше крыши и почему было не взять видеорегистратор, там где и брал машину.
RadoSakh написал(а):
Машина дорогая очень, хочется чтобы и регистратор смотрелся.
Что за машина. Просто интересно. У меня Nissan Teana. Покупал за 1120000 руб и то не считаю её очень дорогой. Не Порш Каен. А если праворулька, то я вообще не понимаю этой фразы.
И по теме. Я очень долго и серьёзно занимался этим вопросом. На мой взгляд, самый оптимальный вариант под твои запросы DOD F900LHD. Только не подделка а родной из Тайваня. Для тебя купить оригинал, я думаю труда не составит.
 
alekpon написал(а):
Там этого добра выше крыши и почему было не взять видеорегистратор, там где и брал машину
Это заблуждение, не очень его и много здесь, если бы это касалось конкретно запчастей, тогда другое дело, машину брали с производства, т.е. с конвеера покупали, там регистраторов нету :crazy:
alekpon написал(а):
Машина дорогая очень
Конечно получилось как хвастовство, но суть была в том, что хочется и дизайн регистратора чтобы был нормальный, а не обрубок болтался...
alekpon написал(а):
Что за машина. Просто интересно
TLK 200 юбилейная
alekpon написал(а):
У меня Nissan Teana. Покупал за 1120000 руб и то не считаю её очень дорогой
Какой год? Это в Москве такая цена на них?
alekpon написал(а):
А если праворулька, то я вообще не понимаю этой фразы
Если честно, то это я не понимаю этой фразы. Если вы привыкли ездить на левом руле, это не значит что правый руль хуже в плане комплектации, он выигрывает только в обзоре дороги и все! И кстати очень много у нас машин леворуких, никаких проблем нет привезти с левым рулем абсолютно любую машину, просто из за того что у Японцев дороги наоборот и им удобнее правый руль, то они для своего рынка их делают именно таким, а у нас очень много людей едут и покупают с их рынка машины, а не те что на Европу штампуются
 
А я ЩА как всех забаню на денечек-другой за офф топ... :biggrin:
Ну а у меня М3, только на неделе взял, и продавать буду опять.. не для города машина... гов.. полное...
 
AleXO Есть мз и хорошие для города :biggrin:
AleXO написал(а):
А я ЩА как всех забаню на денечек-другой за офф топ...
Невиноватые мы :biggrin: :blush:
 
О-па! А здесь автофорум? Тогда и я к вам! :biggrin:
 
Люди добрые!!! Выбираю видеорегистратор в машину.Посоветовали AvtoVision OMEGA. Кто-нибудь слышал? Говорят прям шпионская штука скрытной установки какая то.Мол весь интернет только и говорит об этом регистраторе! Типа совершенно не заметен после установки с GPS и недорогой. Я поискал,информация есть и не мало.Вот пару обзоров даже нашел.

перейти по ссылке

перейти по ссылке
 
Сверху