• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Раздается Писк при включении компьютера

marsel2510

Участник
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
6
Проблема в следующем: После нажатия кнопки ПОВЕР на системном блоке раздается беспрерывный писк 2-3 сек. Комп включается и работает все ок. И так каждый раз при включении происходит, что это может быть?
 
описываем Ваше железо и мунипуляции, после которых комп стал "пищать"...
ЧИТАЕМ ТУТ
 
Мать Asus 1156 P7Y55-V
Проц Intel core i5-760
Память DDR3 2x2 1333mhz hynix original
Видеокарта Asus gtx460
БП Aerocool templarius imperator 550W (Бп новый вчера купленный). Старый сгорел. При таром тоже был писк писк остался и при новом.
 
DDX777 Что такое спикер и как он выглядит?
 
Примерно там и располагается спикер обычно. Редко когда его делают на длинных проводах. Ну а что еще там может пищать? Не ржавый же винчестер.. :crazy:
 
Сверху