• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вирусы

>>ESETnod32 нормальный антивирус<br><br>проблемный )
 
Да, только гасит зараженные файлики без предупреждения! А так ничего блин. Хренотень, а не антивир. Я думаю никто не поспорит, что лучше каспера нет, но он нагружает систему сильно, а база у него норм! А для работы в инете лучше Авастика нету!! Хоть убейте меня!
 
>А для работы в инете лучше Авастика нету!! Хоть убейте меня!<br><br>прийдем и убьем. Адрес давай.
 
Лучший антивирус - это его отсутствие. Работай в системе не с правами админа, а с ограниченными правами, и абсолютное большинство вирей станут импотентами попав на твой комп. Ну а самый оптимальный вариант - выкинуть Винду в форточку, и установить Линукс.
 
Сверху