• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов. Если вы у нас впервые, загляните в раздел со справкой и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Проблема с Видео картой

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
33
Баллы
6
Видео карта Nvidia Geforce 256 32 MB Она сильно нагревается куллер работает но не помогает можно ли что то сделать? И драйвера к этой видео карте никакие не работают почему?
 
а кто родитель. но нейм или же палит или гигабайт. то тут могут потребоваться от них дрова. ну что еще посоветовать если радиатор не приклеен то смени термо пасту или же купи кулер который ставиться прямо на чип. а также глянь конденсаторы на ней нет ли вздутых
 
Была в своё время такая проблема c GeForce 2, решилась заменой драйверов на более старую версию... (Тогда серия драйверов Детонатор гуляла по просторам сети)
 
скачай новые драйвера с официального сайта,<br>уснанови риватюнер и там добавь оборотов на кулер у меня на радике 3850 от сапфира тоже проблемы были похожие
 
Я установил рива тюнер только там ничего не понял как этой прогой пользоваться....
 
Сверху