• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с Видео картой

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
33
Репутация
0
Баллы
6
Видео карта Nvidia Geforce 256 32 MB Она сильно нагревается куллер работает но не помогает можно ли что то сделать? И драйвера к этой видео карте никакие не работают почему?
 
а кто родитель. но нейм или же палит или гигабайт. то тут могут потребоваться от них дрова. ну что еще посоветовать если радиатор не приклеен то смени термо пасту или же купи кулер который ставиться прямо на чип. а также глянь конденсаторы на ней нет ли вздутых
 
Была в своё время такая проблема c GeForce 2, решилась заменой драйверов на более старую версию... (Тогда серия драйверов Детонатор гуляла по просторам сети)
 
скачай новые драйвера с официального сайта,<br>уснанови риватюнер и там добавь оборотов на кулер у меня на радике 3850 от сапфира тоже проблемы были похожие
 
Я установил рива тюнер только там ничего не понял как этой прогой пользоваться....
 
Сверху