• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПРОБЛЕМЫ С FLASH PLAYER В КОНТАКТЕ

LAURENT WOLF

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ БЕСКОРЫСТНО! УСТАНОВЛЕННЫЙ ФЛЕШ-ПЛЕЙЕР НЕ РАБОТАЕТ В КОНТАКТЕ (ПИШЕТ: УСТАНОВИТЕ ФЛЕШ-ПЛЕЙЕР)!!
 
>>! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ БЕСКОРЫСТНО!<br><br>Выкидывай компьютер.
 
Очень просто:удали Adobe flash player и брандамаузер,и установи заново,только помни что скачать,не значит установить!Ну а если у тебя новая Opera,то нужно чтобы эти две программы правильно взаимодействовали,то есть были совместимы!
 
не работает только вконтакте?<br>на других сайтах - нормально?<br>Тип браузера? Опера, Мозилла, Эксплорер?
 
ОПЕРА, МОЗИЛЛА, ЭКСПЛОРЕР
 
ВООБЩЕ В ИНЕТЕ НЕ РАБОТАЕТ!
 
Зайди на ютуб и там тебе предложат установить последнюю версию флэша, если он у тебя не инсталлирован. И все будет ОК!
 
"Бескорыстные" ребята делают такую фишку:в браузер,не знаю,что там у тебя(мозила,опера...) вставляют вредоносный скрипт,блокирующий видеоконтент.Потом подставляют Flash,напичканный вирусами,и предлагают якобы обновить плейер.Результат:минимум-червь,максимум-порнобаннер.Поэтому советую удалить все браузеры,а затем поставить новый-мне нравится как работает Google.После этого зайди в контакт и попробуй запустить видео!.я думаю,всё пойдёт!
 
Сверху